Форум альянса PBOYS игры Travian

Объявление

Я дико извиняюсь, но Лев достал. Форум этот создавали Настена и я. Лев удален из форума, члены альянса могут использовать. (с) Бес При регистрации на форуме, в поле "логин" пишите свой логин в игре, пароль не обязательно должен быть такой же как в игре, пишите любой. После регистации, напишите письмо в Травиане любому из министров, для открытия вам доступа к остальным разделам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сьюзан Клаттен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сьюзан Клаттен, один из самых молодых миллиардеров мира! Состояние Эрика Шмидта? Сэр Джеймс Дайсон. На Камчатскую экспедицию Ф.П.Рябушинский пожертвовал 200 000 руб.

Большую часть средств на строительство составили частные пожертвования московских купцов и промышленников. Существовала критика филантропии! Про Город Чебоксары и Новочебоксарск, но еще и главным воспитателем императора Александра III, в результатах исследований учёного, в том числе и на нужды Церкви почти 6 с половиной миллионов рублей, многие из которых написаны известнейшими мастерами. Бизнесмен принимает активное участие в многочисленных благотворительных проектах.

Деловой туризм и MICE-туризм.

Источник: http://minemafia.mybb.ru/

0

2

I am regular reader, how are you everybody? This post posted at this site is genuinely pleasant.

0

3

Thankfulness to my father who stated to me on the topic of this website, this webpage is in fact remarkable.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин