Форум альянса PBOYS игры Travian

Объявление

Я дико извиняюсь, но Лев достал. Форум этот создавали Настена и я. Лев удален из форума, члены альянса могут использовать. (с) Бес При регистрации на форуме, в поле "логин" пишите свой логин в игре, пароль не обязательно должен быть такой же как в игре, пишите любой. После регистации, напишите письмо в Травиане любому из министров, для открытия вам доступа к остальным разделам форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



nocleg augustow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

noclegi augustow bon turystyczny

0

2

Тут где-то прочитал очень грустную историю от бухгалтера Алёны из Питера. Ответ для Алены: поверьте, прекрасно представляю, ваши муки совести. Но оставлять мучаться друга, 
который вас 10 лет охранял и оберегал, еще более безответсвенно. Просто сожмите свою волю в кулак и сделайте этот непростой выбор. Пиренеи порода конечно очень благородная, попробуйте 
в честь "продолжения достойного друга" и вашей дружбы, взять щенка той же породы. К стати, когда мне самому пришлось сделать этот выбор, были подобные метания и угрызения совести, но обратился 
к хорошему специалисту у нас в Питере, по рекомендации друзей и тот мне подтвердил, что все правильно - нужно уметь отпускать своих младших братьев, без мучений.

0

3

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Создать форум. Создать магазин